Паоло Ардоино: Tether станет крупнейшим майнером биткоинов в мире

Генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил в подкасте издания The Block, что компания планирует к концу года занять первое место среди всех публичных майнинговых фирм.
По словам бизнесмена, участие в майнинге биткоинов, помимо получения прибыли, важно как стратегический шаг для защиты инвестиционного портфеля компании и обеспечения безопасности сети.
«Tether располагает около 100 000 BTC. Поскольку это крупное вложение, мы считаем, что должны быть частью сферы майнинга, чтобы в определенном смысле защитить наши инвестиции. Если у вас есть $1 млн, и вы размышляете, куда его вложить, более прибыльным будет покупка биткоинов. Но для нас важнее быть частью этой системы», — сказал Ардоино.
По его словам, Tether вкладывает средства в разные сферы, включая Web3, ИИ и другие сектора. В частности, он упомянул платформу Rumble и агропромышленную фирму Adecoagro.
Tether не раскрывает показатели хешрейта своего оборудования. С 2023 года компания вложила более $2 млрд в майнинг и энергетику в Латинской Америке. Всего в Уругвае, Парагвае и Сальвадоре работает 15 площадок, включая строительство подстанций, запуск объектов на возобновляемых источниках энергии и долевое участие Tether в действующих фермах.
Ранее Паоло Ардоино заявил, что в четвертом квартале компания откроет исходный код своей операционной системы для майнинга биткоина (MOS).





Thank you for your shening. I am worried that I lack creative ideas. It is your enticle that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me?
I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://accounts.binance.com/register/person?ref=IXBIAFVY
Heyaa i’m for tthe firrst time here. I foun his boqrd and
I fond It ttuly useful & iit helpedd mee outt much. I hoe tto present one
thhing bafk annd help otjers such as yoou helped me.
Also visit myy page roloxxx.com
I lovfe what yyou guys tend too be upp too. This kond oof clever wprk and reporting!
Keep upp thhe superb woreks guys I’ve addd yoou
guts tto ouur blogroll.
Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me. https://www.binance.bh/register?ref=IXBIAFVY
Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.